Машинная вышивка на валенках

Машинная вышивка на валенках

Машинная вышивка на валенках

Валенки – уникальная по своим свойствам русская народная обувь. Издревле наши предки валяли из шерсти животных эти замечательные изделия без который в нашем климате просто не обойтись. И украшать валенки всевозможными способами – это не что новомодное пришедшее только сейчас, этим занимались издавна и наши далекие предки.  Правда украшали валенки скорее не из эстетической точки зрения а чисто для практического применения, злых духов отогнать, оберегать своего хозяина от всякой нечисти и т.п.

Сегодня украшение валенок это огромная индустрия в русском народном творчестве, этим занимаются и частные мастера и большие фабрики, перед каждым стоят свои задачи. Да и украшать валенки нынче принято чем угодно: бисером, стразами, камнями, жемчугом, росписью краской, шнурами,  кружевом и конечно традиционно вышивкой. Вышивают на валенках как в ручную так и делают машинную вышивку, вышивают на валенках золотом и серебром, делают объемную вышивку. И валенки превращаются – в настоящее произведение искусства, такие иногда и одевать жалко так бы поставил на полочку и любовался.

Острой популярностью в последние годы стали пользоваться корпоративные подарки на новый год с вышивкой фирменного логотипа на валенках. Это оригинальный подарок который уж точно сотрудник не положит в дальний угол  а будет носить в лютую стужу и радоваться. Поэтому спрос на валенки с вышивкой ближе к новому году обостряется и хороших валенок на всех не всегда хватает.

Так же по социальным опросам  последних лет было отмечено что получить такой подарок от фирмы для большинства опрошенных предпочтительней чем какой либо другой новогодний сувенир, для многих это как бы личная забота компании о конкретном человеке или своеобразное поощрение сотрудника за отличную работу в прошедшем году и надежда руководства на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Согласитесь и для работодателя это очень хороший инструмент стимулирования и налаживания взаимного доверия и сплоченности самого коллектива.
Кто особо заботится о эстетической красоте своего подарка валенки с вышивкой – мы предлагаем изготовить красивейшею упаковку для них - подарочные мешки с вышивкой, они могут быть разнообразных форм и сшиты как из блестящих атласных материалов так и мешки для валенок из бархата, для VIP клиентов или коллег.
Количество показов: 4720
Автор: Пименова Ирина
Рейтинг: 3.19
05.10.2013
|
Рейтинг (3.19)

Возврат к списку


Свяжитесь с нами

Позвоните нам

+7 499 110-34-41
+7 916 044-66-99
+7 910 406-63-37

Наш адрес

Москва, улица Складочная, д. 20А, стр. 4
Все поля обязательны к заполнению. Отправляя сообщение Вы даете согласие на обработку персональных данных, в соответствии с "Политикой конфиденциальности".