Машинная вышивка поздравительных открыток

 /  Машинная вышивка поздравительных открыток
Машинная вышивка поздравительных открыток

Машинная вышивка поздравительных открыток

Открытка поздравительная: история создания.

Первое упоминание о поздравительных открытках предположительно относят к периоду 500 лет до нашей эры.

Вероятно, древние поздравительные открытки представляли собой листы папируса, которые расценивались египетскими и китайскими культурами, как послание благосостояния и доброжелательности.

В Европе поздравительные открытки появились гораздо позже, предположительно в 15 веке н.э. Британский музей в Лондоне хранит самую раннюю поздравительную открытку ручной работы.

Открытка посвящена дню Святого Валентина, считается, что она принадлежит герцогу Орлеанскому, который сидя в тюрьме писал открытки для своей молодой супруги.

В 19 веке н.э. поздравительные открытки в Англии начинают дарить на Рождество и Пасху.

Такие штучные открытки вручались лично, процесс дарения поздравительных открыток в Европе был чрезвычайно дорог, и только достаточно богатые люди могли позволить себе купить и подарить открытку ручной работы.

Поздравительные открытки воспринимались как красивая вещица, которую предполагалось хранить долго и с благоговением вспоминать дарителя.

Первые открытки в США и вовсе не посылались по почте, а дарились как сувенир.

В России после революции открытку стали воспринимать как буржуазный предрассудок. И лишь спустя время люди стали вновь дарить открытки на Новый год, День рождения или 8 Марта.

С появлением печатных поздравительных открыток об открытках ручной работы надолго забыли и даже поздравительные валентинки начали печатать на фабриках.

Развитие технологий привело к тому, что открытки все меньше изготавливались вручную, а изготовленные типографским способом становились скучными и однообразными.

В начале 90-х годов в Европе и Америке начали появляться фирмы, производящие открытки ручной работы на промышленном уровне. Популярность хорошо забытого старого вида продукции быстро росла.

В начале 2000-х годов продажа открыток ручной работы возобновилась в России. Сегодня купить или сделать на заказ открытку ручной работы не представляет сложности.

Тем более, что обыкновенные бумажные покупные открытки всем нам уже приелись и никого не удивляют. Люди хотят близким, родным и любимым дарить удивительные и чудесные подарки и открытки, чтобы они радовали и восхищали!

Компания Shevronoff готова предложить самый интересный способ преподнести свои поздравление и пожелания - Вышитая поздравительная открытка.

Вышитая открытка - это чудесный подарок друзьям, родным и партнёрам. Мы изготавливаем открытки разных размеров: от маленьких до больших. Вышивка может быть любой по содержанию.

Возможно составление авторского поздравления в стихах и прозе. Стоимость изготовления открытки и время её изготовления рассчитывается исходя из сложности работ.

При изготовлении большого числа однотипных открыток возможны скидки.

Компания Shevronoff готова выполнить для Вас поздравительные открытки с вышивкой: Свадебные, С Новым Годом, С Днем Рождения, С 8 Марта, С Днем Влюбленных, С Днем Защитника Отечества 23 февраля, открытки с вышивкой на все случаи жизни.

Shevronoff машинная вышивка на заказ Мы вышьем всё!

Количество показов: 4117
Автор: Пименова Ирина
Рейтинг: 3.96
31.07.2013
|
Рейтинг (3.96)

Возврат к списку


Свяжитесь с нами

Позвоните нам

+7 499 110-34-41
+7 916 044-66-99
+7 910 406-63-37

Наш адрес

Москва, улица Складочная, д. 20А, стр. 4
Все поля обязательны к заполнению. Отправляя сообщение Вы даете согласие на обработку персональных данных, в соответствии с "Политикой конфиденциальности".