Вышивка логотипа производителя одежды позволит не только украсить изделие, но и повысить его статус. А создание фирменного стиля при помощи вышивки логотипа станет средством сплочения коллектива и эффективной рекламы компании.

23.02.2012

Машинная вышивка к празднику 8 марта

Женщины всегда любили красивые и приятные подарки, которые несут в себе теплоту и заботу. Мягкое и нежное полотенце с вышивкой будет приятно получить в дар на 8 марта практически любой женщине.
Подарить своим близким людям полотенце с тематической вышивкой к 8 марта. На протяжении долгого времени такое полотенце будет выглядеть неизменно и хорошо, а вышивка не потеряет своего цвета и формы, потому как мы осуществляем свою работу качественно и ответственно.

Shevronoff - наша компания занимается профессиональной машинной вышивкой на тканях, мы предоставляем своим клиентам только качественную и безупречную работу и услуги. Создавая продукцию, мы всегда думаем о том, понравится ли она Вам.
Мы предлагаем вам обратить внимание на полотенца, сделанные специально к 8 марта. Такой подарок не просто красивый, но и очень функциональный.

 Вышивка на заказ. Шевроны на заказ. Вышивка логотипов +7 (495) 971-4992

Возврат к списку


Свяжитесь с нами

Позвоните нам

+7 499 110-34-41
+7 916 044-66-99
+7 910 406-63-37

Наш адрес

Москва, улица Складочная, д. 20А, стр. 4
Все поля обязательны к заполнению. Отправляя сообщение Вы даете согласие на обработку персональных данных, в соответствии с "Политикой конфиденциальности".