Срочная машинная вышивка на одежде, вышивка логотипов, изготовление шевронов

Список сравниваемых элементов
Машинная вышивка на пуфике Убрать

Машинная вышивка - лучший способ нанесения логотипа Вашей компании на футболках, кепках, сумках, рабочей и форменной одежде, спортивном текстиле и товарах, а также сувенирной продукции. Вышитые логотипы по сравнению с печатью выглядят более яркими и объемными, износостойкими что значительно лучше привлекает внимание. Из множества способов нанесения логотипа на одежду и ткань вышивка является наиболее презентабельной и эффектной. Современная машинная вышивка - это не только знамена и гербы, вышитые логотипы вышитыми могут быть любые изображения от миниатюрной вышивки до настенных ковров. А профессионально вышитый герб может украсить любой кабинет в офисе, а также может служить отличным подарком коллегам или руководству.

Пошив одежды для промо акций с вышивкой - распространенный способ рекламы товаров или услуг. У нас Вы можете заказать и пошив изделия, и машинную вышивку фирменной символики. Вышивка и пошив в одном месте экономит Ваше время и деньги.

Посмотрите наши образцы и сделайте правильный выбор. Для просмотра отдельной категории товаров выберите соответствующий раздел в боковом меню, для просмотра всех выставленных работ кликните посмотреть все портфолио.

Особую привлекательность любому текстильному и швейному изделию придает вышивка. Узоры и логотипы, выполненные в данной технике, отличаются не только красотой, эстетичностью, но и долговечностью. Многоцветная вышивка на пледах придает изделиям стиль и эксклюзивность. Вышитые логотипы не только украсят гостиничные пледы, но и сделают их узнаваемыми, так же, как и вышивка на подушках. В домашнем интерьере подушки с вышивкой часто становятся превосходным дополнением комплекта мягкой мебели, эксклюзивной изюминкой гостиной.

Индивидуальные заказы позволяют создавать самые разнообразные варианты узоров и логотипов. Каждый может подобрать именно то, что более всего соответствует его вкусу и поставленной задаче. Современная машинная вышивка на одежде используется, как с целью сделать ее более привлекательной и стильной, так и с целью персонификации посредством вышитого фирменного логотипа.

Всё популярнее становятся футболки, украшенные вышивкой. Эта универсальная одежда любима и детьми, и молодежью, и зрелыми людьми, а украшенная оригинальным вышитым дизайном становится еще более привлекательной. Футболку с ярким сложным узором можно одеть и на праздник и носить каждый день. Для спортивных мероприятий подбирают вышивку соответствующей тематики. Использование новейших технологий позволяет сегодня реализовать любую идею отделки текстильных и швейных изделий высококачественной полноцветной вышивкой. 

Подробнее

Бархатные интерьерные подушки с машинной вышивкой
Бархатные интерьерные подушки с машинной вышивкой

Подушки из 100% хлопкового бархата.
Вышивка золотом
Сравнить   
Вышивка на форме для работников кафе и ресторанов.
Вышивка на форме для работников кафе и ресторанов.

Вышьем логотип на форме для официантов, поваров, барменов.
Вышивка любой сложности на промотекстиле
Сравнить   
Вышивка на свитшоте сердце с надписью
Вышивка на свитшоте сердце с надписью

Вышивка на свитшоте сердце с надписью
Украсить свитшот оригинальной вышивкой совсем не сложно.
Любую Вашу идею воплотим в жизнь.

Сравнить   
Вышивка на спецодежде
Вышивка на спецодежде

Вышивка на спецодежде
Сравнить   
Машинная вышивка на пуфике
Машинная вышивка на пуфике

Машинная вышивка логотипа на пуфике
Сравнить   


Свяжитесь с нами

Позвоните нам

+7 499 110-34-41
+7 916 044-66-99
+7 910 406-63-37

Наш адрес

Москва, улица Складочная, д. 20А, стр. 4
Все поля обязательны к заполнению. Отправляя сообщение Вы даете согласие на обработку персональных данных, в соответствии с "Политикой конфиденциальности".