Статьи о машинной вышивке

 /  Статьи о машинной вышивке

Вышивка на полотенцах — как украшение жизни

11.03.2014
Рейтинг
Компания Shevronof – мы выполним индивидуальные заказы по вышивке эмблем и других изображений на махровых полотенцах, халатах и любой другой готовой текстильной продукции.

Брендирование одежды от компании Shevronoff

10.12.2013
Рейтинг
Брендирование одежды включает в себя разработку дизайна наносимой символики, создание макета для оформления одежды персонала в фирменном стиле компании, выбор способа нанесения и выполнение брендирования

Машинная вышивка на валенках

05.10.2013
Рейтинг
Валенки – уникальная по своим свойствам русская народная обувь. Издревле наши предки валяли из шерсти животных эти замечательные изделия без который в нашем климате просто не обойтись. И украшать валенки всевозможными способами – это не что новомодное пришедшее только сейчас, этим занимались издавна и наши далекие предки.  Правда украшали валенки скорее не из эстетической точки зрения а чисто для практического применения, злых духов отогнать, оберегать своего хозяина от всякой нечисти и т.п.

Машинная вышивка поздравительных открыток

31.07.2013
Рейтинг
Компания Shevronoff готова выполнить для Вас поздравительные открытки с вышивкой: Свадебные, С Новым Годом, С Днем Рождения, С 8 Марта, С Днем Влюбленных, С Днем Защитника Отечества 23 февраля, открытки с вышивкой на все случаи жизни.

Вышивка золотой нитью - живопись иглой

01.04.2013
Рейтинг
В средние века вышивка шитье золотными нитями было распространено по всей Европе. Золотым шитьем украшали праздничные одежды, обувь, конский и ратный убор, ткани в интерьерах культовых и светских зданий.

Обережная вышивка. Часть I

02.02.2013
Рейтинг
Суть оберегов точно соответствует их названию— оберегать людей. Защищать своего носителя от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило.

Новогодняя вышивка спешит на помощь

25.12.2012
Рейтинг
На Новый год принято дарить подарки. Голова идет кругом при выборе подарков родным и друзьям. Отличным альтернативным привычным подарком может стать новогодняя вышивка.

Шевроны, нашивки пришивные и на липучке

15.06.2012
Рейтинг
Нашивки и шевроны могут пришиваться на любой тип одежды, на любой вид ткани, а популярные в последнее время липкие ленты-подкладки, делают шевроны нашивки универсальными.

Крестильные комплекты с вышивкой

12.04.2012
Рейтинг
Крестильная одежда с вышивкой  – приобщение к таинству. У нас вы можете выбрать уже готовый крестильный комплект для мальчика или девочки, а можете заказать по своему вкусу.

Как располагается вышивка на одежде?

10.03.2012
Рейтинг

Стандартное место расположения вышивки на одежде, показано ра верхнем рисунке.

Автоматические вышивальные машины

23.02.2012
Рейтинг
Главными особенностями машинной вышивки является отсутствие ручного труда на этапе непосредственного вышивания и возможность тиражирования экземпляров вышивки.

Что такое фликер?

17.02.2012
Рейтинг
Слово фликер сейчас употребляют для обозначения светящегося элемента одежды. Фликер может быть какой угодно формы, изготовлен из каких угодно материалов и даже отражать свет он может всеми цветами радуги.

Как вышивать на коже

05.12.2011
Рейтинг
Кожа, в особенности млекопитающих, состоит из нескольких слоев – самый тонкий и эластичный это верхний слой, поэтому чем тоньше кожа на которой делается вышивка, тем внимательней программист должен делать программу для вышивки, чтобы не сделать слишком плотную программу или слишком редкую.

Самые популярные шевроны

29.08.2011
Рейтинг
Наиболее привлекательными на данный момент можно считать светоотражающие шевроны или фликеры, объемные шевроны, клеевые шевроны, шевроны на ленте липучке велкро, шевроны светящиеся в темноте, шевроны серео-варио, кожаные шевроны, гравировка на кожаных шевронах, шевроны из ПВХ, шевроны магниты, шевроны на булавке.

Вышивка на заказ осуществляется на современном оборудовании, позволяющем вышивать на заказ рисунки, логотипы практически любой сложности. Мы предлагаем услуги по вышивке на заказ любой сложности с любой символикой. Это может быть вышивка на заказ логотипа вашей фирмы для форменной одежды, и шевроны, и вышивка имени дорогого человека на любимой одежде, также мы выполняем вышивку на заказ портретов, картин.

Свяжитесь с нами

Позвоните нам

+7 499 110-34-41
+7 916 044-66-99
+7 910 406-63-37

Наш адрес

Москва, улица Складочная, д. 20А, стр. 4
Все поля обязательны к заполнению. Отправляя сообщение Вы даете согласие на обработку персональных данных, в соответствии с "Политикой конфиденциальности".